Prestasi Tahun 2021

Prestasi Peserta Waktu Pelaksanaan Penyelenggara
Juara I Lomba Keterampilan Budaya dalam Kemah Budaya XIV kota Denpasar

Juara III Lomba Ngorta (Debat Bahasa Bali)
Kontingen SMA Negeri 2 Denpasar
(*) Putra
1. A A Alit Dharma Suteja (XI IPA 6)
2. Komang Agus Putrawan (XI IPA 5)
(*) Putri
1. Ni Made Ayu Sari Puspadana (XI IPA 2)
2. Ni Komang Intan Lestari (XI ipa 6)
25 Juni 2021 Kader Pelestari Budaya Kota Denpasar
Juara 1 dalam lomba Gitar Solo SMA/SMK se Bali di SMAN 1 Mengwi, dalam rangka HUT SMANGI Festival I Gede Pradipta Suparsana Sukeranti
( XI IPA 4)
22 Februari – 1 April 2021 SMA Negeri 1 Mengwi
Juara Best Performance di event MOP #3 bertempat di Gedung Dharma Negara Alaya Teater Topenk SMAN 2 Denpasar 30 Mei 2021 Undiknas University
Juara 1 Speech Competition IRC 2021 Made Djayantari (XI IPS 1) April 2021 Himpunan Mahasiswa Hubungan Internasional Universitas Udayana
Penerima Beasiswa KL-YES ke Amerika Serikat Desak Nyoman Kiara Tristantiana Suadi (XI IPS 1) April 2021 Bina Antar Budaya
Silver Medal kategori Life Science dalam lomba Indonesian Young Scientist Association (IYSA) dengan Karya tulis di Youth International Science Fair 2021 yang berjudul : HyloBiscus-Healthy Syrup to Increase Body Immune in Pandemic Era 1. Ni Made Astri Purni Nariswari (XI IPA 7/29)
2. Putu Tirta Mega Wati (XI IPA 2/42)
3. Kadek Sista Pradnya Pramita (XI IPS 4/24)
4. Ni Putu Wina Yustina Maharani (XI IPS 3/38)
5. Ni Kadek Tata Pebriani (XI IPS 5/24)
9 – 10 April 2021 Indonesian Young Scientist Association (IYSA)
Juara 1 Lomba Gitar Solo I Gede Pradipta Suparsana Sukeranti (XII IPA 4) 14 Juni – 22 Agustus 2021 FLS2N Tingkat Provinsi
Juara 3 Lomba Vlog Mitigasi Bencana Di Air Tingkat SMA/Segerajat Se-Indonesia 1. Salsa Nabila Poetri (XI IPA 3)
2. Diska Annisa Maharani (XI IPA 7)
12 Agustus – 03 September 2021 UKM KSR – PMI Ganesha Dharma Universitas Mahasaraswati Denpasar
Best VP Of Public Relations Ida Ayu Mutiara Pradnya Shinta Citarsa (XI IPA 7) 11 September 2021 Prestasi Junior Indonesia dan Citi Foundation
Best VP Of Finance Kadek Bintang Padmadewi (XI IPA 7) 11 September 2021 Prestasi Junior Indonesia dan Citi Foundation
Best VP Of Marketing Ni Made Revalina Pradnyani (XI IPA 6) 11 September 2021 Prestasi Junior Indonesia dan Citi Foundation
Best President Student Company Luh Putu Susila Adnyani (XI IPS 1) 11 September 2021 Prestasi Junior Indonesia dan Citi Foundation
1. The Highest Net Profit Student Company
2. The Best Digital Marketing
3. The Best Student Company
Neon Student Company 11 September 2021 Prestasi Junior Indonesia dan Citi Foundation
Juara 1 Speech Contest Kadek Kanya Galuh Pradnyamita (X IPS 4) 29 September 2021 Politeknik Negeri Bali
Juara 2 Olimpiade Bahasa Perancis Tingkat SMA/MA/SMK Se Indonesia Made Djayantari (XII IPS 1) 06 Oktober 2021 IFI Lembaga Bahasa Prancis di Kedutaan Besar Prancis di Jakarta
Nominator Terbaik Esai Ashram Tianshigangga Prabawa (XII IPA 1) 11 Oktober 2021 Universitas Negeri Malang
Mendali Emas dan Perak Cabang Olahraga Kabaddi Mewakili Kontingen Bali I Komang Wahyu Brahmasta (XII IPA 4) 24 – 30 September 2021 Pekan Olahraga Nasional
Mendali Emas Kejuaran Taekwondo Tingkat Nasional dan Tingkat Kota Charen Winanda Hursepuny (X IPA 3) 17 Agustus 2021 dan 16 Oktober 2021 Kota Denpasar dan Nasional
Juara 2 Tingkat Remaja dan Juara 3 Tingkat Taruna dalam Kejuaraan Bulutangkis Piala Walikota Denpasar Karin Anggelica Eddy Haris (X IPS 3) 22 Oktober 2021 – 24 Oktober 2021 Kota Denpasar
Juara 2 Tingkat Provinsi Dalam Lomba Speech Contest Kanya Galuh Pradnyamita (X IPS 4) 25 Oktober 2021 Universitas Maha Saraswati
Juara 3 Olimpiade Sosiologi di Liga Olimpiade Pelajar Ni Made Ayu Tari Pradnya Sayoga (X IPS 3) Nopember 2021 Universitas Sumatra Utara
Juara 1 Lomba Video Instagram Amanda Kartika Putri (X IPS 2) Nopember 2021 Perhimpunan Pengajar Bahasa Perancis Seluruh Indonesia
Juara 2 Dance DBL Series Bali 2021 Redance : Ni Ketut Radinda Ayu Maharatri (XII IPA 5), A.A Pramudya Mahendra (XII IPA 4), Ida Ayu Tri Sabina Putri (XII IPA 5), Anastasya Regina Putri (XI IPA 4), Ni Putu Chandra Adistia Wiguna (XI IPA 1), Alma Rosita Firli Yusawan (XI IPS 2), Ni Kadek Ayu Laksmi Dewi (XI IPA 1), Ni Komang Intan Lestari (XI IPA 6), Ni Wayan Diah Nimisha Chaya Sudarmawan (X IPA 2) Nopember 2021 DBL
Juara 1 Basket Putri DBL 3 0n 3 Ni Kadek Ratna Mahaliana (XII IPA 5), Handila Claudia Dewi (XII IPS 3), Rosiana Tiwe (XII IPS 5), Ni Komang Putri Padmarini (X IPS 2) Nopember 2021 DBL
Juara 1 Gaya Kupu – Kupu 100 meter, Juara 2 Gaya Kupu – Kupu 50 meter Komang Denmas Sastra Wijaya (X IPS 3) Nopember 2021 Walikota Cup XII Tahun 2021
Juara 1 Gaya Bebas 100 meter, Juara 1 Gaya Bebas 50 meter I Komang Gede Mas Deko Tama Putra (XI IPA 5) Nopember 2021 Walikota Cup XII Tahun 2021
Juara 1 Gaya Dada 50 meter, Juara 2 Gaya Dada 100 meter Ni Made Ninik Carlani Widian Sari (XII IPA 2) Nopember 2021 Walikota Cup XII Tahun 2021
Juara 1 Gaya Bebas 400 meter, Juara 2 Gaya Ganti 200 meter Andini Carissa Sugiarta (XII IPA 1) Nopember 2021 Walikota Cup XII Tahun 2021
Juara 3 Kategori Group Campuran Cabor Gateball I Nyoman Dimas Nugraha Keanuruhan(XII IPA 6), Made Sri Devi Amertadewi((XII IPA 7), Dzaky Arsy Danadyaksa(XII IPA 1),Putu Krisna Rhesa Pradnyana(XII IPS 5), Made Kusuma Ardana(XII IPS 5), Putu Radhitya Andhika Agung Sindrawan (XII IPS 5) Nopember 2021 Walikota Cup XII Tahun 2021
Juara 3 Karin Angelica Eddy H (X IPS 3) Nopember 2021 Kejuraan Bulutangkis Bima Sakti Cup Tahun 2021
Juara 2 Gaya ganti 400 meter, Juara 2 Gaya dada 200 meter Carolus Alden Weidanto (X IPS 1) Nopember 2021 Jatim Open di Surabaya
Juara 1 200 meter gaya ganti KU 2, Juara 1 400 meter gaya ganti KU 2, Juara 1 200 meter gaya punggung KU 2, Juara 3 400 meter gaya bebas KU 2, Juara 3 50 meter gaya punggung KU 2, Juara 3 50 meter gaya kupu kupu KU 2 Mohamad Rafli Dwi Indrawan (X IPA 7) Nopember 2021 Jatim Open di Surabaya
Juara 2 Lomba Essay tingkat SMA/SMK SE-BAli KIR : Ni Kadek Ayunda Dwi Savitri (XI IPA 6), Putu Tirta Mega Wati (XII IPA 2), Pande Putu Savitri Vijanitha Dewi (XI IPA 6), Ni Kadek Gita Candra Dewi (XI IPA 2) Desember 2021 Poltekkes Gizi Denpasar
Juara Cabang Olahraga Pencak Silat Ni Gusti Ayu Rosia Pratiwi (XI IPA 6 – Juara 1 ), Ni Made Adhielya Kinandana putri ( XII IPA 4 – Juara 1 ), Ni kadek tasya widhyacitra( XII IPA 4 – Juara 1 ), I Putu Wiguna Kusuma ( X IPA 5 – Juara 1 ), Ni komang kris cahyani wulandari ( XI IPS 4 – Juara 2 ), Ni wayan aristini ( XI IPS 4 – Juara 2 ), Putu eka asriani putri ( XII IPA 4 – Juara 3 ), Ni Kadek Indah Rahmayanti ( XI IPA 6 – Juara 3 ), I Komang Radit Astina Putra ( X IPS 4 – Juara 3 ) Desember 2021 Walikota Cup XII Tahun 2021
Juara 2 Student Band Battle Competition Nyoman alan dharma saputra mulya (12 IPA 7), Gede Lanang Arya Putra Udayana (XII IPA 5) Desember 2021 D’youth Festival 2021
Juara 1 Olimpiade Geografi Ni Made Ayu Tari Pradnya Sayoga Desember 2021 Club Olimpiade Universitas Sumatera Utara
Gold Medal Kategori Physics & Engineering Tingkat Internasional I Wayan Denny Darmawan (XII IPA 3/17), Gede Mahesa Paratama Dipa (XII IPA 5/10), Made Dwi Anindita Hanari (XII IPA 6/36), Ni Made Astri Purni Nariswari (XII IPA 7/26), Kadek Sista Pradnya Pramita (XII IPS 4/24), Desember 2021 IYSA & SEGi College Subang Jaya Malaysia